Ansprechpartner

Kontaktliste Dr. Wirth Grafische Technik GmbH & Co.KG

Geschäftsleitung


Dr. Joachim Reidiess
Tel.: 069-50009-0

Wolfgang Dammer
Tel.: 069-50009-0

Verkaufsleitung


Michael Steggemann
msteggemann@xyzxyzdr.wirth.de
Tel.: 69-50009-279
Mobil: (+49)170-2091231105

Oliver Mürdter-Feger
omuerdter@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009123-211
Mobil: (+49) 0151-27556123214

Kaufmännische Leitung


Anja Weckesser
aweckesser@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-133

Buchhaltung


Anette Pfeiffer
apfeiffer@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-102

Ralf Steinbrecher
rsteinbrecher@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-292

Innendienst Vertrieb


Alexander Willing
awilling@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-50
Fax: 069-50009-111
AMS, DCM, Huber, Versor, LasX

Inge Herr
iherr@xyzdr.wirth.de
Tel.: 069-50009-152
Hell, Topocolor

Kontaktliste Dr. Wirth Prepress Service GmbH (Rheinstetten)

Industriestraße 29, 76287 Rheinstetten, Tel.: 07242-9368-0

Service Hell Gravurmaschinen

Geschäftsführung


Wolfgang Dammer
Tel.: 069-50009-0

Hotline Service


0180-5235642

Fax: 07242-9368-20

Service Planung


Michael Dresel
mdresel@xyzwirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-16

Innendienst Ersatzteile


Maria-Gracia O‘Kelly
mokelly@xyzwirth-ka.com
Tel.: 07242-9368-43

Unsere Standorte